«ПОДЗЕМКА» представляет новый экспозиционно-дискуссионный проект
53, Минск, Беларусь

 Галерея «ПОДЗЕМКА» представляет новый экспозиционно-дискуссионный проект «ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О СОВРЕМЕННОМ ИСКУССТВЕ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ».  

В рамках данного проекта будет проведена серия выставок и дискуссий, в ходе которых зрители смогут увидеть произведения художников, работающих в самых разнообразных направлениях современного искусства и, что самое главное, пообщаться с самими авторами работ. Подобная форма презентации, на наш взгляд, позволит не только представить современное искусство во всем богатстве и неоднозначности его проявлений, но и обеспечить возможность диалога между зрителями и художниками.

Мастера приоткроют перед нами двери своей "кухни" и предстанут в образе живых людей, занимающихся конкретным делом, а не абстрактных творцов "неудобоваримых" шедевров.

Преодоление барьера непонимания и налаживание продуктивного "сотрудничества" между всеми участниками художественного процесса – необходимые шаги для дальнейшего развития современного искусства в Беларуси. Предлагаем вам сделать их с нами вместе!

3 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут