Cеминар "Изобилие Вселенной"
53, Германия

Всех с удовольствием приглашаем на cеминар "Изобилие Вселенной". Его начало мы планируем на 25 февраля, продолжительность- 14 дней. Естественно речь пойдёт о тех шансах которые нам предоставляет Вселенная.

У нас у каждого своё представление об успехе и счастье, свои мечты, да и Путь у каждого свой. Кто- то хочет стать успешным и знаменитым, другой богатым, а третий желает оставить неизгладимый след в истории.
По большому счёту неважно к чему вы стремитесь конкретно. Главное- проживать каждое мгновение своей жизни, реализовывать свой потенциал, ценить себя и радоваться успеху.

Мы от души желаем, чтобы каждый жил в достатке и изобилии, однако не связывал его только с материальным достатком и помнил, что деньги- это не главная цель, а всего лишь энергия и ощущение счастья не определяется какой-то конкретной суммой. Вселенная всегда отвечает нам "да" на все наши просьбы, осталось только правильно их сформулировать и не забыть, что у неё есть только наши руки для осуществления задуманного.

На семинаре мы поднимем очень много интересных вопросов и казалось простые истины зазвучат совершенно по-другому. Присоединяйтесь к нам и вы перестанете совершать одни и те же ошибки, осознаете, что изобилие приходит не только через деньги, но и в других формах. Вас ждут удивительные открытия!


https://imperial-reiki.info/forum/viewtopic.php?f=49&t=307

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут