Случается, что человеку нужно узнавать какие-то данные о неких юридическом лице или частном предпринимателе. Однако поиск может потребовать слишком много временных ресурсов, так как понадобится искать на десятках разноплановых интернет-ресурсов, на каждом из которых свой собственный интерфейс и правила поиска. Сэкономить время вам поможет специализированный каталог, наподобие поискать здесь. База данных на портале пополняется ежедневно, поэтому в распоряжении пользователя будет всегда точная информация.

Среди достоинств сайта не только обширная база актуальных данных со всех регионов России, но и моментальный поиск с удобной опцией фильтрации. Для поиска надо лишь ввести один или несколько пунктов: ИНН, название, основной государственный номер регистрации, юридический адрес, фамилию директора. На веб-сайте используются особые алгоритмы, позволяющие отыскать результаты, в точности отвечающие запросу. Когда вы ввели данные не полностью, выпадающий список будет содержать много вариантов, среди них можно сразу выбрать нужное. Кроме этого, реализован поиск по сфере деятельности – нужно указать соответствующий код классификатора типов экономической деятельности.

итогом поиска будет вывод полной информации о любых индивидуальных предприятиях и организациях. На одной странице собраны юридические данные, короткий финансовый отчет, включая анализ финансового положения и работы бухгалтерии, ссылки на партнерские юридические лица. Все данные на портале берутся только из официальных государственных источников: ЕИС в секторе государственных закупок, Федеральных служб приставов и государственной статистики, Федеральной налоговой службы. Сводки представлены без изменений и сокращений, идентично оригиналу, «как есть». Информация является открытой, она опирается на юридические стандарты обнародования сведений. Пользоваться всем функционалом портала вы можете полностью бесплатно и не проходя регистрацию.

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут