Спортивное термобельё для осенних тренировок и прогулок
38, Москва, Россия

Часто спортивное бельё делают из полипропилена, хлопка и их комбинаций. Синтетическое термобельё хорошо отводит влагу, характеризуется прочностью. Шерстяное функциональное нижнее бельё более приятно коже, рассчитано на 3-8 час.


Термобельё отличается удельным весом, плетением ткани. Может быть толстым и тонким. Женское функциональное бельё бывает с кружевными вставками, атласной отделкой.


Цена на термобельё зависят от производителя и ткани. Специалисты рекомендуют покупать спортивное бельё проверенных брендов: KALENJI, SOLOGNAC, Cratex, Bjorn Daehlie, Huntsman, Umbro, Arcteryx, Lowe Alpine, Odlo, Red Fox, The North Face. Хорошее спортивное бельё можно найти на https://kikibiki.com/lingerie/termobeljo.html для занятий спортом и ежедневной носки.


Синтетическое функциональное нижнее бельё предназначено для яхтинга. Шерстяное спортивное бельё предназначено для комфортных видов спорта. Тонкое термобельё для тёплой погоды, толстое спортивное бельё для зимы. Для тёплой погоды рекомендуем термофутболку, термошорты, термотопы. Для морозов выбирайте термолеггинсы, термоноски, термоводолазку. В таком гардеробе вам будет тепло и сухо даже в морозную и ветреную погоду.


В багаже каждой спортсменки должна быть термофутболка. Такой предмет гардероба спасёт осенью и зимой. Отлично подходит для ежедневной прогулки по парку и прогулки на самокате. Отлично подходит для путешествий.

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут