Замена электропроводки квартир и офисов
45, Москва, Россия

С годами наша электропроводка все больше нагружается. Из-за этого напряжение в сети нестабильно, электроприборы сгорают или работают с перебоями.

Во многих домах проводка делалась еще в те времена, когда не предусматривалось наличия в доме такого количества электроприборов, которые сейчас имеются почти в каждой квартире. Кроме того, современные вилки не соответствуют устаревшим розеткам, а требуемое напряжение максимально допустимому.

Электромонтаж с заменой всей электропроводки проводится чаще всего в момент проведения капремонта. Однако щитки, кабели, провода и прочие элементы требуют внимания постоянно.

Необходимо своевременно обращаться к профессиональным электрикам, ведь от исправного состояния эксплуатируемой электрики зависит ваша безопасность. Алюминиевый провод рассчитан на 25-ти летний срок службы, по истечении которого проводка должна заменяться. Медная электропроводка тоже может потребовать замены, особенно если она часто ремонтировалась.

Работы с электрической сетью сопряжены с немалой опасностью. Даже советы, предлагаемые в Интернете, не могут исключить нежелательных и даже фатальных последствий, поэтому от любых самостоятельных действий следует сразу отказаться.

Полная замена электропроводки — дело специалистов

Сегодня услуги профессиональных мастеров-электриков предлагают специализирующиеся на этом компании. Квалифицированным электрикам по силам любые работы с электрикой, будь то ремонт, замена или монтаж.

Нужно подключить новую стиральную машину и другую энергоемкую бытовую технику? Тогда необходимо проложить новую разводку электропроводки. Перегорают электроприборы? Пропадает освещение? Специалисты компании готовы отремонтировать электропроводку с частичной заменой — отрезка.

Полностью оснастить купленный дом? Мастера подключат электрику “под ключ”, сняв груз забот с ваших плеч, связанных с составлением чертежей, схем и расчетной сметы с обозначенными расценками.

– Проводка должна заменяться или прокладываться сразу по всему коттеджу или квартире, включая монтаж распределительного электрощита. Иначе можно не учесть узлы, скрутки и прочее, и тогда уже вскоре придется заменять электрику полностью.

– Одна цепь должна снабжать несколько потребителей, суммарная мощность которых не более 5 кВт — согласно нормативам.

– Выбирать места для установки розеток лучше не самостоятельно, а со специалистами, разбирающимися в этом. Разумно, когда для каждого электроприбора устанавливается отдельная розетка и со своей силовой линией.

– Проводить перенос розеток и выключателей с новой проводкой следует до этапа отделки. Нужно заранее запланировать места каналов для штробления от щитка и определить, как выгоднее прокладывать линии.

К замене электропроводки следует подходить ответственно. Чтобы исключить даже небольшие ошибки, детали необходимо хорошо продумать заранее и поручать такой электромонтаж только специалистам-электрикам.

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут