Монтаж и установка бытовых светильников
46, Москва, Россия

Компания “Муж на Час” охватывает широкий диапазон бытовых услуг электрика, включающих монтаж, подключение и установку светильников — световых приборов всех назначений и классификаций. Моделей на современном рынке представлено не малое количество, и на сегодняшний день каждый светильник выполняет свои функции и подбирается под конкретное место освещения.

на кронштейн, встраиваемых, точечных, подвесных — люстр и настенных — бра, мебельных;для освещения внутренних помещений жилого и производственного назначения;в помещениях с повышенной влажностью — ванных комнатах и санитарных узлах;для уличного освещения — на козырьки входных групп и подъездов, рекламных вывесок и световых коробов. с креплением к подвесному потолку, на несущую плиту, в системы типа “Армстронг” и “Байкал”, собранных из реечных и пластиковых панелей;на капитальные стены — из кирпича, бетона, гипсоблока, монолитных, на фальшстены — гипсокартонные, отделанные панелями и другие.

Мы обеспечим правильное подключение светильников со всеми типами осветительной арматуры: привычных цокольных, светодиодных, галогенных, люминесцентных, ДРЛ. При монтировании учтем обязательные правила и нормы, проведем осмотр выключателя.

Цена на установку светильников обозначена в действующем Прайс-листе на электромонтажные работы и может варьироваться от объемов, количества единиц, сложности, стесненности. Действует гибкая система скидок.

Вам останется только выбрать наиболее интересный по дизайну и Вашему вкусу световой прибор, а установить и выполнить работы подключения доверьте нашим профессиональным мастерам-электрикам.

Сборка люстрРемонт люстрУстановка и подключение варочных панелейНастенная установка телевизора

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут