Установка и подключение бра
46, Москва, Россия

В компании муж на час мастер электрик выполняет работы по установке бра, подключению и монтажу, а также может проконсультировать Вас на какую высоту повесить бра на стену.

Две основные установочные группы разделяют бра на приборы, освещающие верхнее, или нижнее пространство. Плафоны в таких случаях направлены вверх либо вниз.

Применение настенных светильников в интерьере

Важность местного освещения вызвано необходимостью подсвечивания определенной зоны комнаты, выделения акцентов, например на телевизоре с настенным креплением или обеспечения комфортного использования зеркал. Здесь существует нерушимое правило установки бра в интерьере — приборы в помещении всегда должны присутствовать в парном количестве.

Расстановка изделий одиночно, позволяют удобно осветить лестницы, небольшие прихожие, комнаты нестандартных планировок.

Большие просторные комнаты легко и органично разделяются на зоны, наделяя участки желаемой атмосферой уюта. Главным условием выбора бра выступает гармоничное сочетание с общим оформлением интерьера.
Классические варианты выгодно дополнят традиционные формы плафонов с креплениями с напылением позолоты, серебра, или бронзы.
Изделия в современном стиле, представлены приборами с плафонами флористической тематики, яркими красками и необычными формами в стиле модерн.

Вариации моделей и основные критерии выбора

Конструкции бра представлены двумя вариантами креплений.

Первый вид изделий крепится к стене непосредственно при помощи плафона, такие приборы очень комфортный в применении, легко моются.Второй вариант светильников обладает более сложной конструкцией — плафон крепится к стене на кронштейн.

Разнообразие моделей позволяет использовать приборы повсеместно. Выбор настенных светильников зависит от функционального назначения прибора, который диктует количество изделий, их мощность и вид.

Бра могут вполне заменить люстры в помещении, создать необходимую атмосферу, зрительно увеличить пространство, распределить его на зоны, подчеркнуть определенные элементы интерьера. Установка потребует заранее продумать электропроводку — до выполнения отделочных работ поверхностей стен.

Модели, включающиеся в розетку, позволяют перемещать прибор в зависимости от пожеланий, но в таком случае будет виден шнур.

Качественная установка бра с вызовом электрика в муж на час обеспечат длительную и комфортную эксплуатацию, создавая роскошные световые эффекты.
Стоимость установки бра составляет – 490 руб. за ед, все цены и расценки прописаны в подробном прайс — листе компании Муж на час.

Крепление люстр на подвесной потолокСборка электрощитовУстановка вытяжных вентиляторов в ванной

2 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут