Хей! Теперь я учусь играть в покер на фрироллах
29, Казахстан

Фрироллами в покере называются бесплатные турниры. Зачастую в них можно играть сразу после регистрации. Это хорошая практика тому, кто недавно начал карьеру или возобновляет покерную практику после долгого перерыва.

Какими бывают покерные фрироллы

Покер-румы спонсируют фрироллы своими деньгами и ничего на них не зарабатывают. Так они поддерживают интерес и лояльность аудитории: кто-то учит в бесплатном турнире правила, кто-то надеется подняться с нуля, а кто-то приглядывается к руму, подумывая о депозите.

Не все такие турниры одинаково доступны игрокам. Вот главные их разновидности и отличия:

Со свободным входом. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи. Собирают по несколько тысяч игроков. Призовые: от $10 до $200.Для тех, кто сделал депозит. Редко собирают больше тысячи участников. Призовые: до $10,000.Для новых игроков (до 3 месяцев с момента регистрации аккаунта). Из-за обилия новичков уровень игры очень слабый. Призовые: до $1,000.Акционные. Для участия необходимо выполнить условия определенной акции. Кроме денег призами могут быть билеты на крупные онлайн и оффлайн-турниры, сувениры, мерч, планшеты, смартфоны, ноутбуки и т.п.Партнерские. Для игроков, которые зарегистрировались в покер-руме через партнера. Собирают несколько сотен участников. Призовые: от $100 до $1,000.Социальные. Для подписчиков аккаунтов рума в социальных сетях. Призовые: от $50 до $500.Региональные. Для игроков из конкретных стран.

В закрытых событиях регистрация часто ограничена паролем. Его игроки берут из рассылки покер-рума, со страницы в социальной сети и т.п.

источник статья про покерные фрироллы https://poker.ua/frirolly-v-pokere/

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут