Алюминиевые окна: преимущества, недостатки и уход
37, Таганрог, Россия

opt-belorusy-stoletova-19-listvennicza-s


Ваши окна и двери нуждаются в замене? Тогда перед вами стоит сложный выбор: какой материал вы выберете? Наиболее распространенными материалами для окон и дверей являются ПВХ, дерево и алюминий. Каждое решение имеет свои преимущества и недостатки. Вы склонны к алюминию заранее?

Читайте здесь, какой эффект от этого выбора будет на ваших окнах, дверях и кошельке.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Недостатки

Тонкая конструкция

Дорого

Жесткая конструкция

Не очень хорошая изоляция

Доступен в разных цветах


Также для больших пролетов


Устойчивая конструкция


Легок в обслуживании


Устойчив к царапинам


 Почему выбирают алюминиевые окна?

Преимущества

 Прекрасная, прочная конструкция: для вашего современного дома. Алюминиевые наружные  изделия идеально подходят. Алюминий обладает тем преимуществом, что гарантирует стройные, элегантные конструкции. Этим он отличается от ПВХ. Выбирая алюминиевые окна и двери, вы можете быть уверены, что отделка будет выглядеть стильно и достойно.

Это потому, что алюминий очень легкий с точки зрения свойств, но в то же время очень прочный. Чтобы получить такую ​​же прочность, окна ПВХ требуют более объемной толщины оконных рам.

 Кое-что для всех: не думайте, что вы можете получить только алюминиевые окна и двери серого цвета. Как и в случае с ПВХ, вы можете выбирать различные цвета, стили и отделки. Преимущество алюминия в том, что он допускает больший пролет, чем дерево и ПВХ. Это идеально подходит для тех, кто хочет оправить большую стеклянную секцию.

 Удовлетворенная планета: кроме того, алюминий также очень прочен и на 100% пригоден для повторного использования. Не расстраивайтесь от злого взгляда, который вы получаете из школы, когда отправляете своего сына или дочь в столовую с бутербродами, завернутыми в алюминиевую фольгу. В случае алюминиевых окон и дверей вы можете с уверенностью ложиться спать.

Старые конструкции могут быть полностью переработаны для создания новых окон и дверей без потери качества. Это отличается от дерева, которое полностью выбрасывается после гниения дерева. Когда вы выбираете алюминиевые окна и двери, у исходного сырья уже может быть много жизней.

 Маленькая работа: тогда алюминиевые окна и двери также очень просты в обслуживании. Вам не нужно больше, чем немного мыльной воды. Еще раз, дерево должно давать большие пальцы как материал для окон и дверей. Такой материал требует гораздо больших усилий по уходу, чтобы сохранить его цвет и прочность. Алюминий, с другой стороны, длится намного дольше, и вам ничего не нужно делать. 50 лет это уже можно считать! Приятно знать: алюминий устойчив к царапинам.

 

Убеждены в преимуществах алюминиевых окон?

 

 Цена на алюминий намного выше, чем при выборе окон и дверей из дерева или ПВХ. Вы, конечно, получите что-то взамен. Хотите узнать разницу? Алюминий примерно на 15% дороже, чем дерево, и не менее чем на 30% дороже, чем ПВХ. 

 Низкая теплоизоляция: кроме того, окна ПВХ являются лучшим победителем с точки зрения теплоизоляции, и это является одним из наиболее важных аспектов, которые следует учитывать при выборе материала для ваших будущих окон и дверей. Нельзя сказать, что алюминий - плохой изолятор, наоборот.

Чтобы ваши алюминиевые окна и двери были такими же эффективными, как вариант из ПВХ. Разница в изоляции может быть устранена с помощью тепловых перерывов. Решение для всего!

 Алюминиевые окна нуждаются в обслуживании?

Преимущество алюминиевых окон состоит в том, что, в отличие от деревянных окон , они не требуют какого-либо необходимого обслуживания. Тем не менее, лучше чистить его два раза в год, хотя бы для внешнего вида вашего дома.

Алюминиевые окна лучше всего обслуживать следующим образом:

1.      Сначала ополосните окна сверху вниз водой.

2.      Затем вы можете удалить остатки грязи, которые застряли с помощью небольшого пластикового шпателя.

3.      Затем протрите окна теплой водой и неагрессивным моющим средством. Наконец, вытрите их мягкой тканью.

 

2 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут