В Desperados III добавили ещё четыре новых испытания Барона
34, Москва, Узбекистан

Издательство THQ Nordic и мастерская Mimimi Games отпустили новое обновление для собственной стелс-тактики в реальном времени Desperados III.

Ключевым нововведением вновьснова стал комплект тестирований Барона, в коих игрокам светит исполнить особенные поручения.

У 3-х мужиков нет имени. Где Вальдо? Отыщите в массе двойников трёх определенных секьюрити и уничтожьте их.

Тройной медвежий капкан. Все мы знаем, как крепко Гектор предпочитает собственную малышку Бьянку. Лишь только предположите, собственно что он имеет возможность устроить с 3-мя. Отчего бы не попробовать?

Чем какого-либо другого давать прохладным. Раз бедняжка не знал, кто подобный Барон, и принял решение его облапошить. Барон желает, дабы вы обнаружили его на многолюдном рынке и привезли в доки — живым или же дохлым.

Разговор взаимопомощи. Увы! Врач Маккой в кутузке в Байу. Кошка Изабель Стелла, собака и курица соединяются в животный спецназ, дабы выручить Дока.

Еще обновление поправило кое-какие промахи и улучшило оптимизацию игры. Абсолютный перечень перемен — по ссылке.

Не считая такого, до 24 августа создатели проводят конкурс спидранов, в котором возможно выиграть всевозможные призы, охватывая коллекционное газета Desperados III и цифровые копии иных игр THQ Nordic.

http://majnkraft.ru

1 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут