Это просто Я
26, Таллин, Эстония

Это просто Я.

С подругами я милая,добрая,приветливая.Могу часами проходить с ними по торговым центрам, с безнадёжными мечтами так ничего и не купить.Могу могласиться прийти к ним в гости,даже если они живут на другом конце города и на улице -15,а все тёплые вещи в стрике.Могу не спать с ними всю ночь,а когда они пойдут домой развалиться на полу.

Это я.С ними я такая.

С теми,кто меня бесит,иными словами с неприязниками,я веду себя здержанно.Тут я безбашенная,странная,чудовищно беспощадная. Мне абсолютно не жалко того, кто мне неприятен.Я могу быть с врагами подчёркнуто вежлива и мила,а могу просто бесстыже растоптать их.

Это я.С этим надо смириться.

С семьёй я естественна.Это понятно,ведь все тут родные и любят меня такой,какая я есть. Им всё равно,с кем я поссорилась. Всё равно-была я права или нет,они поддерживают меня. Я для них-яркое солнце,которое может сиять после дождя из слёз.

Это я.И я их люблю.

С любимым человеком я мила,весела и просто такая,какая есть.Если я люблю-люблю искренне и до конца.Измены не люблю. Я никогда не видела в каждом друге своего парня,но видела в парнях друзей.На всю жизнь.Я могу лечь на острые гвозди и изранить кажу до крови,если он этого захочет.

Это я.Я отдаю любовь просто так.Ни за что.

Я люблю кукол и до сих пор с ними играю.Я люблю шоколад,грустные песни,вспоминать о том,что заставляет меня плакать.

Я странная,больная,предательница,да считайте меня кем угодно!

Но я такая,какая есть.И меня многие любят такую.

6 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут