Игровой автомат Drive: Multiplier Mayhem онлайн – скоростные победы
42, Псков, Россия

Стритрейссеры точно знают, как прийти к финишу первыми. Вдавив в пол педаль газа и подсчитывая значения мультипликаторов, будут побеждать и геймеры официального сайта. Нужно только запустить пять барабанов Drive: Multiplier Mayhem и успех не заставит себя ждать. Игровой автомат от NetEnt полон бонусов, обеспечивающих легкие победы. Мультипликатор Вайлда запросто добирается до отметки х5. При этом награды стремительно увеличиваются, а геймеры стремятся сорвать еще больший куш.

Драйв скоростных побед онлайн: правила игры
В распоряжении виртуальных стритрейсеров официального сайта казино будет пять барабанов. Будущим победителям нужно только выбрать формат ставок. 15 призовых линий задействованы по умолчанию. Многочисленность призов в комбинациях с Вайлдом и Скаттером моментально убеждает рисковать еще отчаяннее, развлекаясь в клубе и играя на деньги.

Победы становятся ближе, когда на экране автомата появляется изображение спидометра или Дикий символ. Размер мультипликатора определяется положением Вайлда на барабанах. Самые ценные иконки появляются на пятом. А стоит на барабанах появиться команде гонщиков или Скаттеру, стартует призовой раунд. Нужно получить три иконки, чтобы запустилась серия из 10 бесплатных вращений. В этом раунде не составит труда сорвать куш.

2 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут