«Ура, понедельник!» - новый сборник сетевого юмора
53, Минск, Беларусь

Проект NetLore при участии агентства инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) выпустил книгу «Ура, понедельник!», посвященную осмыслению сетевого фольклора. 
 

Первая книга от коллекционеров интернет-мемов «Пятниццо. Антология фольклора Рунета» была издана два года назад и стала бестселлером, несмотря на высокую цену. «Ура, понедельник!» - в некотором смысле, продолжение «Пятниццо» и снабжена приложением «Практическое руководство по выживанию в офисе».


Как сказано в аннотации, «Ура, понедельник!» сделает из любого клерка настоящего офисного хищника, который сможет не только найти себя в компании своей мечты, но и стать кошмаром для конкурентов и недоброжелателей. После прочтения каждому обещаны знания, о том, как с легкостью заводить и прекращать романы на работе, а также как, ничего не делая, оставаться на хорошем счету у босса». Книга вышла под девизом «MBA отдыхает».


По словам главного редактора книги Александра Гагина, «именно в Сети можно найти, что называется, «без купюр» всю правду о том, чем живет, чего боится, чем интересуется работник современного офиса».

Основные темы новой книги - карьера: от резюме до увольнения; профессиональная специфика: все работы хороши, выбирай на вкус; корпоративный стандарт: бюрокартия и субординация; маркетинг: все, чего вы боялись, но все равно просили; войны в офисе: устранение конкурентов и техники умопомрачения; несвободное время: чем занять себя до окончания рабочего дня; корпоративы и тим-билдинг: кто как работает, тот так и отдыхает; секс на работе: в чем разница между харассментом и коучингом; корпоративные идолы: компании мечты, супер-начальники, мега-сотрудники.


2 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут