Дневник пользователя Виталий

Виталий
33, Москва, Россия


Обзор Comica CVM-VM10 II

xoagRKTeSRJqRWXQgcT2tR4jRIA1-Yy-6ID7f9Fs


Comica CVM-VM10 II -это внешний микрофон, который подключается к  телефону, action камере, к фотоаппарату. На упаковке указано, что в комплекте  должна быть ветрозащита. Микрофон поставляется в пластмассовом, защитном кейсе.

Что есть в комплекте? Начнем с ветрозащиты. В комплекте идет меховой чехол для самого микрофона, к нему пришита резинка, которая захватывает наш  микрофон. Волосы у нас не лезут с чехла не выпадают, то есть она сделана качественно. В инструкции у нас указано кривые, а также технические характеристики к  этому микрофону.

scAeLLDZnwxldwnZy06cYhJsxKaFN8t6ny2ncLS6

И в комплекте есть два  кабеля: первым мы подключаем микрофон к камере, а вторым мы подключаем микрофон к  телефону. Чтобы вибрация от камеры не передавалась к микрофону, используется красная, пластмассовая, подвесная  площадка. Так же в комплекте есть обычная, черная, поролоновая насадка.

WAre530f3wZXFWEqhVJtxVPpYghrDCRueltmOhnb

Сам микрофон небольшой, черного  цвета, на нем написано название “Comica” и здесь  указано у нас модель. Звук записывается преимущественно спереди, но также, по  бокам, у нас есть отверстия, через которые записывается наш звук. И сзади находится разъем для подключения кабеля,  который в свою очередь подключается либо к камере либо к телефону. Для использования микрофона необходимо надеть меховой чехол и салазки.

dd9wFWwWiayWWux3Gx8LtJ_OD5EAgVmqUPNYYkyT

У Comica CVM-VM10 II нет такой функции как “лимитер”.  Для чего нужна эта функция? Обычно вы снимаете, допустим, на концерте видео на своем телефоне, потом приходите домой,  слушайте его, смотрите и слышите какой-то…


Обзор электрической щетки -  Xiaomi Mijia Ultrasomic


Сегодня я расскажу об электрической ультразвуковой зубной щетке от Xiaomi, которая называется Mijia Ultrasonic.  Для тех, кто не в курсе поясню – Mijia это суббренд Xiaomi, под которым выходят товары из линейки так называемого «умного дома». Товаров этих выпущено много, на разный вкус и цвет. Среди них уже было несколько моделей электрических зубных щеток, но просили за них слишком большие суммы денег – что-то вроде 80-85$, а вот Mijia Ultrasonic стоит всего 35$.  Кто-то может возразить – мол 35$ тоже немало, особенно в свете того, что нечто похожее реально взять за 15$. Да, реально, но что это будет за щетка?

Очень важной характеристикой в гаджете такого типа является направленное движение чистящей головки. В Xiaomi Mijia Ultrasonic оно есть, а в щетке за 15$ движение будет хаотичным. По сути, дешевая щетка просто бьет по зубам. Именно отсюда растут ноги страшилок о том, что ультразвуковые щетки, якобы, вышибают из зубов пломбы. Соглашусь, изделия за 15$ вышибают, а герой обзора – нет.  Данная щетка принесет вашим зубам только пользу.

Итак, коробка была достаточно типичной для Xiaomi – белого цвета, со скромной, но стильной полиграфией.  Необычным стал факт использования мягкого картона, ведь чаще всего этот известный китайский производитель делает упаковку из гораздо более жесткого материала. В комплекте была сама щетка, док-станция, одна чистящая насадка, инструкция по эксплуатации и два кольца светло-голубого и светло-мятного цветов. Зарядного блока нет – заряжать придется от блока питания смартфона или какого-то другого устройства.

Если с остальным…


Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут