Дневник пользователя Andrey

Andrey
33, Москва, Россия

banner-6ab50e3bd3813f73406ed7c428f0364e.

Достаточно часто родители спрашивают себя: какой подарок выбрать для своего малыша? Если пойти в игрушечные магазины, то мы увидим, что они предлагают просто неимоверный выбор всяких разных игрушек: конструкторы, роботы, автоматы, плюшевые мишки. Так на чем все-таки остановить свой выбор, чтобы не ошибиться?


Дети, с точки зрения производителей, делятся на три основных категории: до трех лет, от трех до двенадцати и старше двенадцати. Если у вас еще совсем маленький ребенок, то он искренне обрадуется какой-нибудь погремушке, но только она должна быть яркой расцветки, чтобы хоть как-то привлечь внимание малыша.

Помните, что в малом возрасте немаловажную роль играет также и упаковка, в которой будет находиться игрушка.

Уже после трех лет ребенок начинает постепенно формироваться, и уже может сообщить вам о том, что бы он хотел видеть в подарок и что ему больше всего нравится. Если вы спросите его об этом, он, несомненно, поведает вам, что мечтает о диске с любимым мультфильмом, интересной книге или полицейской машинке.

С подростком дело обстоит посложнее, поскольку ему уже не подаришь плюшевого мишку - будет не по возрасту. Вообще, сами игрушки уже мало кого в таком возрасте интересуют. Здесь можно подобрать уже вещь посерьезнее, например, современный развивающий конструктор робот Superbot, мобильный телефон, пусть и не самый новый, компьютер или MP3-плеер.

Как бы там ни было, помните, что даже самый уместный и полезный подарок ни при каких обстоятельствах не заменит ему внимание родных и близких. Нельзя просто приобрести игрушку ребенку и надеяться, что ему для счастья этого будет достаточно.…


Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут