Дневник пользователя Иван

Иван
26, Москва, Россия

Информеры прогноза погоды размещаются на различных интернет-порталах. Если вы хотите разместить на своем портале полезный виджет, воспользуйтесь сервисом MeteoTrend. Здесь можно бесплатно создать индивидуальный виджет, который покажет актуальные погодные условия в любом уголке мира. Для настройки и установки виджета потребуется несколько минут. Пользователям предлагаются шаблоны виджетов, где можно выбрать населенный пункт и определенные погодные показатели. Здесь можно выбрать подходящий информер и разместить его на сайте, чтобы посетители получали актуальные данные. Погодные условия отображаются и меняются в реального времени, они позволяют отследить климатические изменения в течение дня или нескольких дней.

На что обращать внимание при выборе виджета:

- количество городов с анализом погодных условий - на сайте представлены информеры, которые показывают погодные изменения в конкретном населенном пункте или в нескольких городах одновременно, в настройках можно выбрать до 30 городов в разных уголках мира;

- требуемое место для размещения - можно выбрать компактный или расширенный виджет, который покажет детальные изменения климата за день или на несколько дней вперед;

- погодные показания - один виджет показывает только температуру и осадки, другой - предоставляют данные на текущие сутки - утро, день, вечер и ночь, позволяет проследить изменения температуры, скорости ветра, уровня влажности, третий виджет показывает, как изменяется погода в течение суток и в ближайшие пять дней.

Выбирайте информер по параметрам, которые нужно отобразить на сайте. Шаблоны можно корректировать - изменять цветовое оформление, шрифты, единицы измерения погодных показаний. Устанавливать виджет на сайт просто и удобно. Укажите все важные параметры, внесите изменения в шаблон и введите код в специальном поле.…


Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут