Основные разновидности и специфика луковичных растений и картофеля. Где купить урожайный посадочный материал
44, Калининград, Россия

4de5e2c5a9b0.jpg

Чтоб получить щедрый урожай, надо не только грамотно выбрать место посадки, выдерживать график работ, но и найти подходящий посадочный материал. Агроцентр может предложить самые лучшие образцы луковичных цветов, овощей, саженцы фруктовых деревьев и многое другое из питомников Украины, Голландии и других европейских стран. Все товары подходят к местному климату. 

Признанием пользуются луковичные цветы. Они самыми первыми зацветают весною. Напитывают сады и парки яркими красками и ароматами. Растения при минимальном уходе украшают землю в продолжение всего дачного периода.

Луковичные цветы принято подразделять на 3 категории:


Низкорослые. Высота до двадцати сантиметров. К примеру, крокусы.

Средние. Высота от двадцати до шестидесяти см. К примеру, тюльпаны.

Высокорослые. Могут достигать сто пятидесяти сантиметров. К примеру, лилии.


Тюльпаны являются наиболее распространенными луковичными растениями. В мире имеется более 2,5 тысяч разновидностей. Больше всего востребованы бахромчатые, махровые, лилиецветные и обычные холодоустойчивые сорта.

Для некоторых видов луковичных растений необходима посадка в осеннее время. В сентябре возможно сажать луковицы гиацинтов, крокусов, нарциссов, лилий и тюльпанов.

Еще одним распространенным луковичным растением является лук. В случае если вы хотите снять богатый урожай, то лучшее решение - купить лук севок почтой . Севок имеет целый ряд достоинств:


Малый срок вегетации.

Устойчивая корневая система не страдает от окружающих сорняков.

Высокая урожайность.

Отличный иммунитет.

Налитые зеленые перья.

Продолжительный срок хранения.


В агромагазине представлен обширный выбор лука севка голландской селекции. Севок варьируется по цвету: белый, светло-желтый, красный и фиолетовый. В наличии сорта с различными сроками созревания: от ранней весны до самой поздней осени.

Картофель входит в пятерку самых важных сельскохозяйственных растений в мире. Является одним из наиболее любимых пищевых продуктов. В магазине рекомендованы разные сорта, культивированные в Украине из голландской элиты. Картофель в зависимости от сорта имеет различную форму, цвет и питательную ценность. Профессионалы советуют обновлять семенной картофель каждые 5 лет.

Купить семенной картофель и другой посадочный материал по привлекательным расценкам возможно в агроцентре. Доставка в любую точку Украины.


3 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут