Накануне Третьей мировой войны.
56, Таллин, Эстония

ВО ГЛАВЕ ЕВРОСОЮЗА БУДЕТ ПОСТАВЛЕН АНТИХРИСТ



"Накануне Третьей мировой войны во главе Евросоюза евреями, масонами, Мировым правительством был поставлен антихрист. У нас тоже начнут изменять веру, объединять веры в одну. Вначале окатоличат храмы, потом, в дальнейшем, даже телевизоры будут стоять в храмах, и будут сняты кресты.
Когда евреи и масоны поставят главой Евросоюза антихриста, он будет страшно бояться Крестного знамения, он просто панически будет бояться креста. Под мотивацией: кощунство, что распятый человек в храмах, - будут снимать кресты с храмов. И вместо креста на всех храмах была установлена звезда Давида.
1:01:30 Ходить в эти храмы будет уже не к чему /православные старцы говорят категорично: ходить в эти храмы нельзя – прим.сост./. Уже потепление было в это время. Одновременно антихрист будет показан по телевидению всего мира. И если телевизор старый, хоть 60-х годов, и выключен из розетки, он всё равно сам собой включится. И кто увидит антихриста, тот подпадет под обольщение и не сможет ему противостоять после этого /православный священник отец В. говорит, что в этом случае для того, чтобы не попасть под обольщение антихриста, надо сделать Крестное знамение и сказать: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа Аминь» - прим. сост./.

1:54:40 Израиль долго не будет трясти землетрясениями. Только под конец в правление антихриста начнет трясти. И прежде чем будет взорвана мечеть Омара и восстановлен великолепный храм Соломона, сколько крови еврейской будет пролито на земле Израильской.

1:56:00 После того, как единицы останутся на Земле, выберут Всемирного правителя антихриста – лжемиссию, служителя сатаны. У нас в России в это время будет Православный Царь. И будет антихрист коронован в великолепном изумительном восстановленном храме Соломона и Иерусалиме. После этой коронации земля треснет, будут такие /огромные/ трещины.. Ни одного дождя Господь не даст там, где он будет коронован. Ни одна травинка там не вырастит, т.к. по благословению Божию вырастает каждая травинка. И будут дети плакать от обезвоживания, от голода, умирать животные в муках за грехи человеческие. Закончатся запасы продуктов, и он посмеётся над своими же слугами и захохочет им в лицо: Мол, что я могу сделать, когда земля не даёт урожая, а небо не дает дождя?

1:57:00 Господь показал, что если бы люди в покаянии, в плаче обратились к Нему, к Создателю своему, Он бы даже после всех этих катаклизмов, землетрясений страшных и вулканов, что проснулись, Он всё бы изменил, и всю Землю восстановил. А они пойдут к тому, кто сам себя от огня геенского не спасет, а не то, чтобы кого-нибудь.

На самом деле он – жалкое, настолько ничего из себя не представляющий, как Господь мне показывал, что он ни травинки не сможет вырастить, ничего, потому что это всё Господь даёт, милостивый Бог, от которого люди сейчас отворачиваются. Жаль тех, которые соблазнятся и поклонятся антихристу, потому что поклонятся ничтожеству, который себе помочь не сможет, не то что другим.


ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ и АНТИХРИСТ (продолжение)


1:59:50 В России люди будут привержены к греху. В результате выманит антихрист из стана Православного Царя, и предадут его приближенные его. Это было показано Господом.
2:00:00 При помазании на Царство дан будет Православному Царю дар прозорливости. Если меня не подводит память, то он будет и монах, и монарх одновременно. Он будет знать, что его выманивают специально ни на какие не на переговоры, а для того, чтобы выманить за территорию России и там убить. И он пойдет на это крест за народ. Это будет последняя жертва за Россию, за народ, за своих подданных. Он тоже человек, у него будут кое-какие заблуждения, он их тоже искупит. Он повторит подвиг Спасителя, будет так же распят на кресте за народ свой. Но это будет победа его над антихристом. Антихрист думать будет, что он его победил, но на самом деле, это будет духовная победа. Он в руце Божии предаст себя, он пойдет, как последний молитвенник за народ русский. Как было показано, это была именно духовная победа Православного Царя.
2:02:30 Р.Б.N читала в древних пророчествах святых, что Православный Царь, повесит свой царский венец на Крест, т.е., как Господь, будет также распят И только после этого сможет антихрист войти в Россию. Но до этого у нас ещё будет столько знамений. Настолько милостив Господь к России, столько будет оповещений: преп. Серафим Саровский всё расскажет об антихристе, что он собой представляет.

2:03:25 Во время коронации антихриста в Иерусалиме у нас чудным образом приварится кусок Царь-колокола, и Царь-колокол полетит в Дивеево, и будет издавать при этом гул своим гигантским «языком». И все будут знать, что это антихрист коронуется в Иерусалиме в храме Соломона как властелин всего мира.

2:04:45 Перед тем, как антихрист войдет в Россию, все свитки на иконах святых, Сергия Радонежского и других, развернутся, как лист бумаги, на всех иконах, и всё-всё об антихристе будет /на них/ написано. Они потому изображены. Свитки – это настолько великая тайна Божия. Это не просто так рисуют свитки по фантазии художника /иконописца - прим. сост./, это – величайший промысел Божий о России. И, благодаря этим раскрывшимся свиткам на иконах в руках святых, каждый в России будет знать, что это –лжемессия.

2:06:20 При православном Царе в России была истинная чистая Православная вера, без всякий ересей, без всяких сектантов – как драгоценный алмаз."

1,017 просмотров
 
Комментарии

Комментариев пока нет.
Будь первым - напиши свой комментарий.

Дневники
Дневники обновляются каждые 5 минут